Жалюзи вместо дверей? Почему бы и нет!

Разве только двери могут служить в качестве межкомнатных перегородок? Современные, легкие, подвижные жалюзи смотрятся свежо и при этом не занимают пространство. Кроме того, данное решение позволяет внести изменения в интерьер в любой момент — без особых затрат и усилий.

Обычно с этой целью устанавливают вертикальные жалюзи, в том числе веревочные «Бриз» — как в жилых помещениях, так и офисах, а также кафе и ресторанах (особенно тематических). Это простой, доступный и оригинальный способ декорирования проемов.

Особенности и преимущества нашего предложения

Разделительные перегородки в виде жалюзи мы монтируем следующим образом:

  • крепим ламели к потолочному карнизу;
  • устанавливаем механизм для приведения жалюзи в движение (он может быть электрический);
  • уровень плотности конструкции и закрытости отгораживаемой зоны определяет сам клиент.

Принцип крепления веревочных жалюзи «Бриз» тот же.

Среди преимуществ конструкций, которые мы предлагаем, стоит отметить:

  • разнообразие видов и оттенков жалюзи, благодаря чему вы легко подберете изделие для любого помещения, любого интерьера;
  • с помощью вертикальных конструкций вы изящно зонируете помещения, одновременно решив вопрос декоративного оформления;
  • монтаж осуществляется быстро и просто, ведь вес жалюзи, вне зависимости от материала, в разы меньше любой двери, а конструкция в целом проще.

Обратите внимание на представленный ассортимент. Вы найдете большой выбор вертикальных и веревочных жалюзи, подходящих для оформления дверных проемов или арок. Мы поможем подобрать вам оптимальное решение, опираясь на вкусовые предпочтения клиента, особенности помещения и его оформление.

Отзывы клиентов
в верх