Жалюзи для школьных учреждений: преимущества выбора

 

Привычное решение для оформления окон в школах и других образовательных учреждениях — занавески и шторы. Однако непоседы легко могут порвать, испачкать, оторвать ткань и даже карниз, что уже опасно.

От таких случайностей не застраховаться. Так что гораздо разумнее и проще заранее предусмотреть возможную порчу и оставить привычные шторы для актового зала или учительской, а для классных комнат и коридоров предпочесть установку жалюзи или рулонных штор.

Кроме того, жалюзи придают любому помещению более современный вид, сокращают время и затраты на их обслуживание, и универсальны для школы, где находится много помещений различного типа.

О других преимуществах

Это практично. Жалюзи не придется оттирать и отмывать: достаточно протереть сухой или слегка влажной тканью.

Это эстетично. Жалюзи и рулонные шторы не копят пыль, не впитывают посторонние запахи, сохраняют первоначальный внешний вид в течение долгого срока.

Это компактно. В отличие от занавесок, предлагаемые нами изделия не занимают лишнее пространство. Их можно монтировать прямо на створки, чтобы при необходимости ставить окна в режим проветривания.

Это удобно. В любой момент помещение можно затемнить — например, при просмотре материалов на проекторе. Если в окна бьет слишком яркий свет, жалюзи позволят менять уровень освещения, делая его максимально комфортным.

Это выгодно. Стоимость жалюзи, учитывая их долговечность и сокращение затрат на обслуживание, вполне доступна. Особенно если обратиться в нашу компанию!

 

Отзывы клиентов
в верх