Заблуждения о жалюзи, с которыми мы сталкиваемся

заблуждения о жалюзи

Кем-то было подмечено, что заблуждения появляются из-за недостатка информации. Поэтому мы решили с ними бороться! Итак, какие возражения и стереотипы о жалюзи мы слышим чаще всего?

Жалюзи подходят лишь для офиса

Такое убеждение возникло, скорее всего, из-за высокой стоимости оконных систем в прошлом, поэтому не подходили для частного использования. Но сегодня цена жалюзи доступна для каждого.

Конечно, благодаря высокой функциональности жалюзи обычно выбирают для общественных мест, ведь они не требуют особого ухода. Но всё-таки они предназначены для регуляции светового потока, а поэтому они уместны везде, где он имеется: в квартире и коттедже, ресторане и отеле, учебных и медицинских учреждениях.

Или шторы, или жалюзи

Различные солнцезащитные конструкции прекрасно сосуществуют со шторами. При этом жалюзи защищают от солнца, а шторы необходимы для декора, создания уюта. Кроме того, рулонные шторы идеально дополняют любой интерьер, а blockout, блокирующие попадание солнечных лучей, способствуют спокойной работе, учебе и отдыху.

Жалюзи функциональны, но не создают ощущение уюта

Разумеется, предлагаемые нами системы функциональны, за что их и ценят большинство покупателей. Однако всё удобное в использование необязательно должно быть невзрачным!

Мы предлагаем цветные и однотонные, оригинальные и стильные, фактурные варианты, с орнаментом и без него. Правильно подобранные жалюзи украсят любое помещение!

У жалюзи лишь одна функция

А вы знали, что благодаря установленным жалюзи и рулонным системам на окнах температура в комнате снижается на несколько градусов? Кроме того, даже самые простые и недорогие варианты отражают лучи солнца, при этом пропуская свет в необходимом вам объеме. Поэтому в комнатах с жалюзи всего прохладно и светло.

Отзывы клиентов
в верх